Резистор переменный 3548H-1AB-502A Резистор переменный 3548H-1AB-502A
3548H-1AB-502A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 20.617 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Коммерческое обозначение : Hybritron
Линейность : 0.25 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 1.5 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 5 kOhms
Температурный коэффициент : 100 PPM / C
Тип : Hybritron 5-Turn Precision Potentiometer
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Hybritron
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 5 Turn
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.811"" (20.60mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3548H ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : M9 x 0.75
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 5
Package : Tray
Power (Watts) : 1.5W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : HybritronВ®
RoHS Status : RoHS non-compliant
Rotation : 1800В°
Size - Body : Round - 0.885"" Dia x 0.780"" H (22.48mm x 19.81mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±100ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±10%
Диаметр Стержня (Вала) : 6мм
Длина Стержня - Метрический : 20.6мм
Допуск Сопротивления : ± 10%
Класс Мощности : 1.5Вт
Количество Витков : 5виток(-ков)
Количество Элементов Переключения : 1
Линейка Продукции : 3548 Series
Линейность Дорожки : Linear
Монтаж Потенциометра : Bushing Mount
Сопротивление Дорожки : 5кОм
Тип Регулировки : Screwdriver Slot
Вес, г : 19
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 3548H-1AB-502A : 3548H-1AB-502A Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры PRECISION POT-7/8" 22MM DIA 5T HYBRID