Ферритовий сердечник RFS2-21-8-A5 Ферритовий сердечник RFS2-21-8-A5
RFS2-21-8-A5, Сердечник ферритовый, 21Ом, А 33,5мм, В 6,5мм, С 8мм, D 27мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-21-8-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 6.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-21-8-A5 : RFS2-21-8-A5, Сердечник ферритовый, 21Ом, А 33,5мм, В 6,5мм, С 8мм, D 27ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод