Ферритовое кольцо BMB1E0470AN8 Ферритовое кольцо BMB1E0470AN8
BMB1E0470AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.55 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0470AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0470AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.55Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0470AN8 : BMB1E0470AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.55 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники