Ферритовий сердечник RFS2-17-20-A5 Ферритовий сердечник RFS2-17-20-A5
RFS2-17-20-A5, Сердечник ферритовый, 43Ом, А 25мм, В 3,7мм, С 20мм, D 22мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-17-20-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 6.84
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-17-20-A5 : RFS2-17-20-A5, Сердечник ферритовый, 43Ом, А 25мм, В 3,7мм, С 20мм, D 22ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод