Ферритовий сердечник RFS1-15-12-A5 Ферритовий сердечник RFS1-15-12-A5
RFS1-15-12-A5, Сердечник ферритовый, 23Ом, А 23,3мм, В 3мм, С 12мм, D 20мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS1-15-12-A5 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник RFS1-15-12-A5
Технические характеристики:
Вес, г: 3.12
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS1-15-12-A5 : RFS1-15-12-A5, Сердечник ферритовый, 23Ом, А 23,3мм, В 3мм, С 12мм, D 20ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод