Микросхема REM10-1212S/A Микросхема REM10-1212S/A
REM10-1212S/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-1212S/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: REM10-S_D(W)
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REM10-1212S/A : REM10-1212S/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-18Vin 12Vout DIP24