Микросхема REM10-0505S/A Микросхема REM10-0505S/A
REM10-0505S/A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-0505S/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: REM10-S_D(W)
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REM10-0505S/A : REM10-0505S/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 4.5-9Vin 5Vout DIP24