Реле электромеханическое E290-16-20/24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле 2TAZ312000R2042 фотография.
Технические характеристики
Реле 2TAZ312000R2042
Технические характеристики:
Возможность ручного управления: Да
Глубина монтажа, установки: 68 мм
Количество замыкающих контактов: 2
Максимальная мощность лампы: 3000 Вт
Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): 2500 В.А
Назначение: Механическое для переключения цепи
Напряжение питания по: 250 В
Напряжение питания с: 250 В
Номинальный коммутируемый ток: 16 А