Реле ORF-06D-127-265VAC Реле ORF-06D-127-265VAC
Реле фаз ORF-06D 3ф 2 конт. 127-265В AC с контр. нейтр. ONI ORF-06D-127-265VAC
реле
Реле ORF-06D-127-265VAC фотография.
Технические характеристики
Реле ORF-06D-127-265VAC
Технические характеристики:
Высота: 90 мм
Глубина: 64 мм
Ширина: 18 мм
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 265 в
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 127 В
Диапазон измерения напряжения по: 318 В
Диапазон измерения напряжения с: 101 В
Функция контроля порядка чередования фаз: да
Функция обнаружения асимметрии фаз: да
Функция обнаружения обрыва фазы: да
Функция обнаружения перенапряжения: да
Функция обнаружения пониженного напряжения: да
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: 0.5 с
Вес, г: 80