Микросхема REG710NA-3.3/3K Микросхема REG710NA-3.3/3K
REG710NA-3.3/3K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REG710NA-3.3/3K
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 1.8 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Высота: 1.15 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 30 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 65 uA
Серия: REG710-33
Тип: Charge Pump (Inductorless)
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost, Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-6
Функция: Step Up, Step Down
Частота переключений: 1 MHz
Ширина: 1.6 mm