Микросхема REC8-2405SRW/H2/A/M Микросхема REC8-2405SRW/H2/A/M
REC8-2405SRW/H2/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC8-2405SRW/H2/A/M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.6 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC8-S_DRW(Z)
Соответствие: RoHS; UL
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC8-2405SRW/H2/A/M : REC8-2405SRW/H2/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 5Vout