Микросхема REC6-0515DRW/R10/A Микросхема REC6-0515DRW/R10/A
REC6-0515DRW/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-0515DRW/R10/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REC6-0515DRW/R10/A : REC6-0515DRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 5Vin +/-15Vout