Микросхема REC6-0505SRW/R10/C Микросхема REC6-0505SRW/R10/C
REC6-0505SRW/R10/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-0505SRW/R10/C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1000 mA
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC6-0505SRW/R10/C : REC6-0505SRW/R10/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 5Vin 5Vout