Микросхема REC5-243.3SRWZ/H2/A/M Микросхема REC5-243.3SRWZ/H2/A/M
REC5-243.3SRWZ/H2/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC5-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC5-243.3SRWZ/H2/A/M : REC5-243.3SRWZ/H2/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin 3.3Vout