Микросхема REC5-243.3SRWZ/H/B Микросхема REC5-243.3SRWZ/H/B
REC5-243.3SRWZ/H/B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC5-243.3SRWZ/H/B
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC5-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REC5-243.3SRWZ/H/B : REC5-243.3SRWZ/H/BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 3.3Vout