Микросхема REC3.5-1212DRW/R10/A Микросхема REC3.5-1212DRW/R10/A
REC3.5-1212DRW/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 145 mA
Выходной ток-Канал 2: 145 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3.5-S_DRW/R
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC3.5-1212DRW/R10/A : REC3.5-1212DRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 8kV REG 12Vin +/-12Vout