Микросхема REC3-053.3SRW/H6/C/SMD Микросхема REC3-053.3SRW/H6/C/SMD
REC3-053.3SRW/H6/C/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SMD-24
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3-S_DRW(Z)
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC3-053.3SRW/H6/C/SMD : REC3-053.3SRW/H6/C/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 6kV REG 2:1 4.5-9Vin 3.3Vout