Микросхема REC10-4812DZ/H2/M Микросхема REC10-4812DZ/H2/M
REC10-4812DZ/H2/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC10-4812DZ/H2/M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 71 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: REC10-S_D(Z)/M
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы REC10-4812DZ/H2/M : REC10-4812DZ/H2/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-75VIN +/-12V THT