Микросхема REC10-2405DZ/H2/M Микросхема REC10-2405DZ/H2/M
REC10-2405DZ/H2/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC10-2405DZ/H2/M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1000 mA
Выходной ток-Канал 2: 1000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 71 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: REC10-S_D(Z)/M
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm