Микросхема RDQ150110S24 Микросхема RDQ150110S24
RDQ150110S24, RDQ 150W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc Railw
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDQ150110S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RDQ150110S24
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 61мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Length: 57.9мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Серия: RDQ
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 66 → 160 V dc
Medical Approved: No
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 150W
Output Current: 6.5A
Вес, г: 61.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RDQ150110S24 : RDQ150110S24, RDQ 150W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc RailwИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии RDQ Серия RDQ от XP Power предлагает линейку высоконадежных изолированных преобразователей DC-DC мощностью 100 и 150 Вт. Линейка была спроектирована в корпусах на четверть и половину кирпича и имеет вход 110 В постоянного тока для железнодорожных приложений.