Микросхема RDH60072WS12 Микросхема RDH60072WS12
RDH60072WS12, RDH600 600W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 12V dc Ra
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDH60072WS12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDH60072WS12
Технические характеристики:
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Standards Met: EN50155
Package: Full Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 72 V dc
Series: RDH600
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 43 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Mounting Type: Through Hole
Power Rating: 600W
Efficiency: 87%
Выходной ток: 50A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: RDH600
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Applications: Railway
Current - Output (Max): 50A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 600W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Supplier Device Package: Full Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDH60072WS12 : RDH60072WS12, RDH600 600W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 12V dc RaИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, 600W RAILWAY, HALF BRICK, 4:1 INPUT RANGE