Микросхема RDH30072WS48 Микросхема RDH30072WS48
RDH30072WS48, RDH300 300W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 48V dc Ra
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDH30072WS48 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RDH30072WS48
Технические характеристики:
Isolation Voltage: 3kV dc
Standards Met: EN50155
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 48В пост. тока
Input Voltage Nominal: 72 V dc
Series: RDH300
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 43 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Mounting Type: Through Hole
Power Rating: 300W
Efficiency: 89%
Output Current: 6.25A
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RDH30072WS48 : RDH30072WS48, RDH300 300W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 48V dc RaИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи