Преобразователь RDDW20F-12 Преобразователь RDDW20F-12
RDDW20F-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 12ВDC, Iвых 0?835мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RDDW20F-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RDDW20F-12
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя RDDW20F-12 : RDDW20F-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 12ВDC, Iвых 0?835мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC