Микросхема RDD08110S15 Микросхема RDD08110S15
RDD08110S15, RDD 8W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 42 a 176 V dc, Voltage out 15V dc Railway
микросхемы
Микросхема RDD08110S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RDD08110S15
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Ширина: 20.32mm
Глубина: 10.16mm
Isolation Voltage: 3kV dc
Длина: 31.75mm
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Series: RDD
Одобрено для применения на железных дорогах: Yes
Диапазон входного напряжения: 42 → 176 V dc
Медицинская сертификация: No
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 8W
Output Current: 535mA
Applications: Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 535mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 8W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power Railway DC/DC Converters | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 176V
Voltage - Input (Min): 42V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDD08110S15 : RDD08110S15, RDD 8W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 42 a 176 V dc, Voltage out 15V dc RailwayИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power - RDD Серия RDD от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного и постоянного тока мощностью 8 Вт с одним и двумя выходами. Серия была разработана в пластиковом корпусе DIP24, занимающем стандартные промышленные площади, и имеет широкий диапазон входных сигналов для железнодорожных приложений. Все эти высокоэффективные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют сертификаты EN50155 для применения на железных дорогах.