Микросхема HA1SV24002PRFA Микросхема HA1SV24002PRFA
HA1SV24002PRFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема HA1SV24002PRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 53 V to 154 V
Входное напряжение, макс.: 154 V
Входное напряжение, мин.: 53 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway/Transportation
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: HA1SV
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 80
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы HA1SV24002PRFA : HA1SV24002PRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/2 Brick, Railway, 53-154Vin, 24Vout, 2A