Разъем RC20M13K Разъем RC20M13K
4.9 63
RC20M13K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RC20M13K фотография.
Технические характеристики
Разъем RC20M13K
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер контактов: 16;
- Серия: RC;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Machined Contacts, Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Тип соединителя: Охватывающий;
- Номинальное напряжение: 750 В перем. тока;
- Материал контактов: Brass;
- Длина: 18.21мм;
- Максимальное сопротивление контакта: 3мОм;
- Покрытие контактов: Золото поверх никеля;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Размер провода: 22 → 20 AWG;
- Номинальный ток: 13A;