Разъем 97-3106A-28-21PW Разъем 97-3106A-28-21PW
97-3106A-28-21PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-28-21PW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Potting;
- Вес, г: 118
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 97-3106A-28-21PW : 97-3106A-28-21PW. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Straight 37 Pin W.