Диод Шоттки RBR2MM60ATR Диод Шоттки RBR2MM60ATR
RBR2MM60ATR
диоды
Диод Шоттки  RBR2MM60ATR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2MM60ATR
Полное название: RBR2MM60ATR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 75 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR2MM60A
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Основные характеристики диода Шоттки RBR2MM60ATR : RBR2MM60ATRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 60V-VR 2A-IO Single