Диод Шоттки RBR10NS40ATL Диод Шоттки RBR10NS40ATL
RBR10NS40ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10NS40ATL
Полное название: RBR10NS40ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 120 uA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V