Диод Шоттки RBR10BGE30ATL Диод Шоттки RBR10BGE30ATL
RBR10BGE30ATL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR10BGE30ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10BGE30ATL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 10А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10BGE30ATL : RBR10BGE30ATL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки