Диод Шоттки RBQ20BM65AFHTL Диод Шоттки RBQ20BM65AFHTL
RBQ20BM65AFHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBQ20BM65AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20BM65AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ20BM65AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ20BM65AFHTL : RBQ20BM65AFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 65V Vr 20A Io SBD TO-252(DPAK) 10A