Диод Шоттки RBQ15BM45AFHTL Диод Шоттки RBQ15BM45AFHTL
RBQ15BM45AFHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RBQ15BM45AFHTL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ15BM45AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Основные характеристики диода Шоттки RBQ15BM45AFHTL : RBQ15BM45AFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V Vr 15A Io SBD TO-252(DPAK) 7.5A IF