Диод Шоттки RBQ10T45ANZC9 Диод Шоттки RBQ10T45ANZC9
RBQ10T45ANZC9
диоды
Диод Шоттки  RBQ10T45ANZC9  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10T45ANZC9
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 70 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : RBQ10T45ANZ
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ITO-220AB-3
Base Product Number : RBQ10 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 70ВµA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 650mV @ 5A