Диод Шоттки RB751VM-40FHTE-17 Диод Шоттки RB751VM-40FHTE-17
RB751VM-40FHTE-17, Диод слабых сигналов, AEC-Q101, Одиночный, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА
диоды
Диод Шоттки RB751VM-40FHTE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB751VM-40FHTE-17
Технические характеристики:
Линия Продукции : RB751 Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Средний Прямой Ток : 30мА
Максимальное Прямое Напряжение : 370мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200ма
Основные характеристики диода Шоттки RB751VM-40FHTE-17 : RB751VM-40FHTE-17, Диод слабых сигналов, AEC-Q101, Одиночный, 40 В, 30 мА, 370 мВ, 200 мА - Соответствует требованиям AEC-Q101