Диод Шоттки RB751V-40-TP Диод Шоттки RB751V-40-TP
RB751V-40-TP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB751V-40-TP
Полное название: RB751V-40-TP.
Технические характеристики:
Ifsm - ударный прямой ток : 200 mA
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB751V
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-323-2
Base Product Number : RB751V-40 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 30mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 370mV @ 1mA
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Factory Pack Quantity : 3000
Ifsm - Forward Surge Current : 200 mA
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Mounting Style : SMD/SMT
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : RB751V
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Unit Weight : 0.001164 oz
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 40 V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB751V-40-TP : RB751V-40-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 200 mA