Диод Шоттки BAS7002VH6327XTSA1 Диод Шоттки BAS7002VH6327XTSA1
BAS7002VH6327XTSA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C
диоды
Диод Шоттки BAS7002VH6327XTSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7002VH6327XTSA1
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-79
Средний Прямой Ток : 70мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100мА
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.2мм
Производитель : Infineon
Тип корпуса : SC-79
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.8мм
Высота : 0.55мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 2
Размеры : 1.2 x 0.8 x 0.55мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Рассеиваемая мощность : 0.25W
Пиковый обратный ток : 100nA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 70-02V BAS H6327 SP001179608
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-79-2
Base Product Number : BAS7002 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 100ps
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : PG-SC79-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7002VH6327XTSA1 : BAS7002VH6327XTSA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды с барьером Шоттки, Infineon