Диод Шоттки RB530XNTR Диод Шоттки RB530XNTR
RB530XNTR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB530XNTR
Полное название: RB530XNTR.
Технические характеристики:
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : UMD6
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 100mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB530XNTR : RB530XNTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 30V 100MA