Диод Шоттки RB510VM-30TE-17 Диод Шоттки RB510VM-30TE-17
RB510VM-30TE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB510VM-30TE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 0.3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB510VM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-90A-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Максимальное Прямое Напряжение : 460мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
Средний Прямой Ток : 100мА