Диод Шоттки RB450FT106 Диод Шоттки RB450FT106
RB450FT106
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB450FT106
Полное название: RB450FT106.
Технические характеристики:
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : UMD3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 450mV @ 10mA
Основные характеристики диода Шоттки RB450FT106 : RB450FT106Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY 45V 100MA