Диод Шоттки RB228T-30HZC9 Диод Шоттки RB228T-30HZC9
RB228T-30HZC9, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228T-30HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228T-30HZC9
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB228T-30HZC9 : RB228T-30HZC9, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки