Диод Шоттки RB218T-60HZC9 Диод Шоттки RB218T-60HZC9
RB218T-60HZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 В
диоды
Диод Шоттки RB218T-60HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218T-60HZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 830В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB218T-60HZC9 : RB218T-60HZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки