Диод Шоттки RB215T-90NZC9 Диод Шоттки RB215T-90NZC9
RB215T-90NZC9, 90V 10A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FN
диоды
Диод Шоттки RB215T-90NZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB215T-90NZC9
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ROHM
Тип корпуса : TO-220FN
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 90V
Диодная технология : Диод Шоттки
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB215T-90NZC9 : RB215T-90NZC9, 90V 10A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FNSemiconductors