Диод Шоттки RB168VYM-40FHTR Диод Шоттки RB168VYM-40FHTR
RB168VYM-40FHTR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168VYM-40FHTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168VYM-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323HE-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB168VYM-40FHTR : RB168VYM-40FHTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 1A Io SBD SOD-323HE 1A