Диод Шоттки RB098BGE150TL Диод Шоттки RB098BGE150TL
RB098BGE150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB098BGE150TL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BGE150TL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Средний Прямой Ток : 6А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BGE150TL : RB098BGE150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки