Диод Шоттки RB088BM-30FHTL Диод Шоттки RB088BM-30FHTL
RB088BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки RB088BM-30FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088BM-30FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB088BM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB088BM-30FHTL : RB088BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr 10A Io SBD TO-252(DPAK) 5A IF