Диод Шоттки RB085BM-60TL Диод Шоттки RB085BM-60TL
RB085BM-60TL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 580 мВ
диоды
Диод Шоттки RB085BM-60TL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085BM-60TL
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-252
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 580mV @ 5A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB085BM-60TL : RB085BM-60TL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 580 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky Barrier Diodes, TO-252, EDEC TO-252(DPAK)