Диод Шоттки RB060L-40TE25 Диод Шоттки RB060L-40TE25
RB060L-40TE25, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 2 А, 500 мВ, 70 А, 125 °C
диоды
Диод Шоттки RB060L-40TE25 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB060L-40TE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
Линейка Продукции : RB060 Series
Brand : ROHM
Диодная технология : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 70A
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : SOD-106
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB060L-40TE25 : RB060L-40TE25, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 2 А, 500 мВ, 70 А, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Низкое прямое напряжение - Низкий обратный ток - Высокая устойчивость к электростатическим разрядам - Температура перехода 125 ° C