Диод Шоттки RB058LAM-40TFTR Диод Шоттки RB058LAM-40TFTR
RB058LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RB058LAM-40TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB058LAM-40TFTR
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 90А
If - прямой ток: : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 90 A
Ir - обратный ток: : 5 uA
Vf - прямое напряжение: : 690 mV
Vr - обратное напряжение: : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 40 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Другие названия товара №: : RB058LAM-40TF
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация: : AEC-Q101
Конфигурация: : Single
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : ROHM Semiconductor
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : SOD-128-2
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB058LAM-40TFTR : RB058LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Решения для автомобильной промышленности Решения ROHM Semiconductor для автомобильной промышленности предлагают широкий спектр продуктов и решений для автомобильных систем, от информационно-развлекательного центра и приборной панели до блоков управления трансмиссией и кузова. Кроме того, поскольку спрос на автомобили следующего поколения, воплощающие эти принципы, возрастает, а автоматическое вождение и умные города скоро будут реализованы, без высокопроизводительных ИС и высокомощных устройств не обойтись.