Диод Шоттки RB058L-60DDTE25 Диод Шоттки RB058L-60DDTE25
RB058L-60DDTE25, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 640 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB058L-60DDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB058L-60DDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
Линейка Продукции : RB058 Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB058L-60DDTE25 : RB058L-60DDTE25, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Соответствует требованиям AEC-Q101