Микросхема RB-2405S/P Микросхема RB-2405S/P
RB-2405S/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RB-2405S/P
Полное название: RB-2405S/P.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RB-2405S/P : RB-2405S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 24Vin 5Vout